Portal da Transparência

DOA - Diário Eletrônico de Auriflama

  • DOA - Diário Eletrônico de Auriflama

Acesso à Informação

  • Acesso à Informação
  • Acesso à Informação - Presencial
  • Decreto - Acesso à Informação

Clima Local

Setores

Departamento

E-mail

Telefone

Ramal

 Administração

 administracao@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-9000  

  231

 Gabinete

 gabinete@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-9000

  204

 Finanças

 financas@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-9000

  205

 Controlador Interno

 controladoria@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-9000

  206

 Procuradoria Jurídica

 procuradoria@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-9000

  208

 Divisão de pessoal

 pessoal@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-9000

  216/222

 Informática

 ti-prefeitura@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-9000

  225

 Educação

 dir.educacao@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-9000

  214/224

 Obras

 almoxarifado@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-1975

-----------------

 Engenharia

 engenharia@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-9000

  218

 Saúde

 dir.saude@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-9860

 

 Contabilidade

 contabilidade@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-9000

  203

 Lançadoria

 lancadoria@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-9000

  221

 Auditor fiscal

 auditorfiscal@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-9000

  239

 Assistência Social

 assist.social@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-9000

  246

 Esporte

 esporte@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-2733

-----------------

 Compras e Licitação

 compras2@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-9000

  237

 Ouvidoria

 imprensa@auriflama.sp.gov.br

  17 3482-9000

  220